Auction 67
Author: Pithoeo,P.
67-466 Pithoeo,P.Corpus Juris Canonici Gregorii XIII.Pont.Max. jussu editum. Ex bibliotheca ill. Claudii Peletier, Regni Administri, et regii Franciae Ararii Praefecti. 2 Tle. in 1 Bd. Paris, Gleditsch 1705. Fol. Mit 2 gest. Titelvign., 1 gest. Kopfvign. und 2 ganzs., gest. Stammb. 32 Bl., 492 S.; 6 Bl., 488 S., 45 Bl., 140 S. Prgt. d. Zt. (Gebräunt, fl., berieb. u. best.). [...]