Auction 77
Author: Photoalbum
77-2945 Photoalbummit Reisephotos um 1893-97. 92 Fotos und Andenkmotive, Holland, Paris, Schwarzwald, England. Goldprägung, teilweise handkoloriert u. kaschiert. Ldr. d. Zt. (Rckn. lädiert, mit größ. Fehlst.). [...] (Deutschland)
77-2946 Photoalbumum Um 1920/30. Mit ca. 60 großformatige Fotos von Reisezielen in Deutschland, Österreich und Tschechien. Ledereinband, bez."Tramps near and far", Besitzermonogramm, [...] (Deutschland)
77-3392 Photoalbummit 100 mont. Photographien um 1900. Hldr. d. Zt. (Rckn. mit Fehlst, Deckel mit Schabstelle, lose). [...] (Verschiedene Länder - Geschichte, Photographie)
77-3393 Photoalbummit 55 mont. Photographien um 1900. Hldr. d. Zt. (Beschabt). [...] (Verschiedene Länder - Geschichte, Photographie)
77-3394 Photoalbummit 90 mont. Photographien um 1900. Hldr. d. Zt. (Deckel mit Schabstelle). [...] (Verschiedene Länder - Geschichte, Photographie)
77-3395 Photoalbummit 95 mont. Photographien um 1900. Hldr. d. Zt. (Deckel mit Schabstelle). [...] (Verschiedene Länder - Geschichte, Photographie)