Auction 91
Author: Pharmacopoea Borussica.
91-3475 Pharmacopoea Borussica.6. Aufl. Bln., Decker 1846. XIV S., 1 Bl., 312 S. Pbd. d. Zt. (Gebrauchssp.). [...] (Medizin, Pharmazie)
91-3476 Pharmacopoea Borussica.Editio sexta. Bln., Decker 1846. XIV, (1 Bl.), 312 S. Olwd. mit Blindpräg. u. goldgepr. Rckn. (Leicht berieb., best., verschmutzt). [...] (Medizin, Pharmazie)
91-3477 Pharmacopoea Borussica.Editio tertia emendata. Bln., Nicolai 1813, VIII, 208 S. Mod. Hldr. [...] (Medizin, Pharmazie)