Auktion 91
Autor: Pflanzen.
91-5344 Pflanzen.3 Bl. mit blühenden Pflanzen. 2 kolor. Kupferstiche aus Valentini, Viridarium reformatum, um 1720 u. 1 kolor. Lithogr. von Pointel du Portail n. Redouté, um 1830. 4°. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). [...] (Varia, Botanik)
91-6448 Pflanzen.Kerstin kommt gleich (für Ernst Jünger abgezeichnet zum 29.3.80 zu Nigromontanus). Radierung 1980. Druck in Schwarz. 60,3 x 49,8 cm auf dünnem Japan 66,5 x 51,8 cm. Probedruck, datiert und signiert ("Ihr Janssen"). [...] (Künstlergraphik, Janssen, Horst (1929 Hamburg 1995))
91-6588 Lasinio, Carlo, 300,00 €
91-5849 Sammlung, 67,00 €
91-5168 Edelsteinschleifer, Drehbank, Elemo, 333,00 €
91-4057 Baden-Württemberg., 53,00 €