Auktion 116:

  Auktion 93

Autor: Peru.

93-4071 Peru.

Peru."Tabula Americae Specialis Geographica Regni Peru, Brasiliae, Terrae Firmae, & Reg: Amazonum...". Flächenkolor. Kupferstichkarte mit fig. Titelkart. bei Homann Erben, um 1735. 48 x 55,5 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Stellenw. fleckig, re. unt. kl. Eckabschnitt. [...]
(Ausland, Amerika)

Nächste Auktion 116
findet von 10.-12. Dezember  2020 statt