Auction 142

Author: Ostpreußen.

142-3414 Ostpreußen.

Ostpreußen.Regnum Borussiae. Teilkol. Kupferstichkarte von J.B. Homann mit fig. herald. Titelkart., um 1710. Blgr. 49 x 58 cm. I.d.Pl. bez. - Fl., gewellt. Einriss entlang des hinterlegten geglätteten Mittelfalz. Ob. re. hs. num. Li. Rand. hinterlegt. [...]
(Ausland, Polen)

Estimate: 120,00 €  |  Details >>

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026