Auction 64
Author: Oechelhaeuser,A.v.
64-3419 Oechelhaeuser,A.v.Die Kunstdenkmäler des Amtsbezirke Buchen und Adelsheim. (Kreis Mosbach). Tbg. u. Lpz., Mohr 1901. Kl.4°. Mit 18 Tafeln, 110 Textabb. u. 3 Ktn. 5 Bl., 221 S., 1 Bl. Hldr. d. Zt. (Tls. beschabt, Gelenke tls. geplatzt, etw. fleckig, Deckelbezug mit 2 kl. Löchern, bestoßen). [...] (Deutschland, Adelsheim)
64-6612 Loukota-Rössler, Josef J., 80,00 €
64-5970 Zentralschweiz., 200,00 €
64-5048 Ebernburg/Pfalz., 60,00 €
64-3246 Gröben,(O.F.von der)., 5.000,00 €