Auktion 80
Autor: Niedersachsen.
80-4724 Niedersachsen.36 (1 dreifach) Ansichten von Rinteln, Osnabrück, Hannover, Hameln, Bückeburg, Braunschweig u.a. in Stahl- u. Holzstich, meist kolor., 19. bis Anf. 20. Jh 8° u. Qu.8°. Hinter Passep. mont. [...] (Deutschland)
80-4725 Niedersachsen.Karten, tls. Landschaftsprofil. 5 Bl. Farblithographien von niedersächsischen Gebieten, 1849-86. Fol. [...] (Deutschland)
80-4726 Niedersachsen."Saxoniae inferioris circulis...". Altkolor. Kupferstichkarte bei M.Seutter, Augsburg um 1740. Qu.Imp.Fol. Mit 1 gr. fig. Kart. u. Meilenzeiger. [...] (Deutschland)