Auktion 97
Autor: Neapel.
97-4008 Neapel.Straße in Neapel. Aquarell von Thekla v. Schwarzburg-Rudolfstadt (1859-1939, zugeschr.) wohl n. E.Hildebrandt, 19. Jh. 36,5 x 27 cm. (H 542) [...] (Ausland, Italien)
97-4009 Neapel."Vue d'Arrivé des Vaisseaux, ...". Altkol. Guckkastenkupfer, 18. Jh. 28 x 42 cm, Blgr. 39 x 49 cm. - Leicht angestaubt, etw. fleckig, Ränder hinterlegt. [...] (Ausland, Italien)
97-4020 Opatija., 60,00 €
97-3645 Täbris mit Kissenplatten., 200,00 €
97-2166 Baden-Baden, 133,00 €
97-384 (Handlung, oder Acta,, 267,00 €