Auktion 85
Autor: Mosheim,J.L.v.
85-548 Mosheim,J.L.v.Institutionum historiae ecclesiasticae antiquae et recentioris libri quatuor. Helmstedt, Weygand 1755. 4°. Mit gest. Titel- u. Kopfvign. 8 Bl., 1034 S., 17 Bl. Prgt. d. Zt. (Fleckig, best.). [...]
85-549 Mosheim,J.L.v.Versuch einer unpartheyischen und gründlichen Ketzergeschichte. Helmstedt, Weygand 1746. 4°. Mit 2 gest. Titelvign. u. 2 gest. Kopfvign. (ohne das Portr.). 56, 400 S., S. (3)-28, 500 S. Stark beschäd. Hldr. d. Zt. [...]
85-4677 Lucca, G. de, 133,00 €
85-4971 Drache,, 60,00 €
85-450 Justinus Martyr., 200,00 €
85-2524 (Horkheimer,M. Hrsg.)., 300,00 €