Auction 142

Author: Moser,J.J.

142-689 Moser,J.J.

Moser,J.J.Wahl-Capitulation Ihro Römisch-Kayserlichen Majestät Frantz des Ersten, mit Beylagen und Anmerckungen. 2 Tle. in 1 Bd. Ffm., Möller 1745-47. 362 S., 1 Bl.; 951 S., 26 Bl. Pbd. d. Zt. (Best. u. berieb., etw. gebräunt u. fleckig). [...]
(Jus der Bibliothek v. Prof. Thomas Würtenberger)

Estimate: 150,00 €  |  Details >>

142-718 Moser,J.J.

Estimate: 100,00 €  |  Details >>

142-719 Moser,J.J.

Estimate: 300,00 €  |  Details >>

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026