Auction 80
Author: Moritz,J.F.
80-3615 Moritz,J.F.Historisch-diplomatische Abhandlung vom Ursprung derer Reichs-Stätte, insonderheit von der Freyen Reichsstatt Worms. Ffm. u. Lpz. 1756. 4°. Mit 2 gest. Siegeltaf. 10 Bl., 592, 266 S., 44 Bl. (Register). Hldr. d. Zt. (Rckn. mit Einriss u. kl. Wurmspuren, tls. berieb. u. best.). [...] (Deutschland, Worms)
80-3616 Moritz,J.F.Historisch-diplomatische Abhandlung vom Ursprung derer Reichs-Stätte, insonderheit von der Freyen Reichsstatt Worms. Ffm. u. Lpz. 1756. 4°. Mit 2 gest. Siegeltaf. 10 Bl., 592, 266 S., 44 Bl. (Register). Läd. Hldr. d. Zt. (Rckn. mit Ausrissen, beschabt u. best.). [...] (Deutschland, Worms)