Auction 99
Author: Montague,(M.W.).
99-4200 Montague,(M.W.).Briefe ... während ihrer Reisen in Europa, Asien und Afrika. Lpz., Weidmanns Erben 1764. 6 Bl., 276 S. Pbd. d. Zt. [...] (Verschiedene Länder - Geschichte)
99-4201 Montague,(M.W.).Briefe ... während ihrer Reisen in Europa, Asien und Afrika. 3 Tle. in 1 Bd. Lpz., Weidmanns Erben 1763. 6 Bl., 100, 96, 80 S. Hldr. d. Zt. (Etwas beschabt und best.). [...] (Verschiedene Länder - Geschichte)
99-4202 Montague,(M.W.).Oeuvres. 4 Bde. Paris, Bertrand 1804. Hldrbde. d. Zt. mit 2 Rsch. (Leicht berieb.). [...] (Verschiedene Länder - Geschichte)