Auction 85
Author: Miro, Joan
85-5136 Miro, Joan(1893 Barcelona - Calamajor 1983). Farblithographie auf Arches aus: Le Mélodie Acide 1980. Ca. 25 x 30 cm. Bez. "H.C." unt. li. [...] (Künstlergraphik)
85-5137 Miro, Joan(1893 Barcelona - Calamajor 1983). Farblithographie auf Arches aus: Le Mélodie Acide 1980. Ca. 25 x 30 cm. Bez. "H.C." unt. li. [...] (Künstlergraphik)
85-5138 Miro, Joan(1893 Barcelona - Calamajor 1983). Farblithographie auf Arches aus: Le Mélodie Acide 1980. Ca. 25 x 30 cm. Bez. "H.C." unt. li. [...] (Künstlergraphik)
85-5139 Miro, Joan(1893 Barcelona - Calamajor 1983). Farblithographie auf Arches aus: Le Mélodie Acide 1980. Ca. 25 x 30 cm. Bez. "H.C." unt. li. [...] (Künstlergraphik)
85-5140 Miro, Joan(1893 Barcelona - Calamajor 1983). Farblithographie auf Arches aus: Le Mélodie Acide 1980. Ca. 25 x 30 cm. Bez. "H.C." unt. li. [...] (Künstlergraphik)
85-5141 Miro, Joan(1893 Barcelona - Calamajor 1983). Farblithographie auf Arches aus: Le Mélodie Acide 1980. Ca. 25 x 30 cm. Bez. "H.C." unt. li. [...] (Künstlergraphik)
85-5142 Miro, Joan(1893 Barcelona - Calamajor 1983). Farblithographie auf Arches aus: Le Mélodie Acide 1980. Ca. 25 x 30 cm. Bez. "H.C." unt. li. [...] (Künstlergraphik)
85-5143 Miro, Joan(1893 Barcelona - Calamajor 1983). Farblithographie auf Arches aus: Le Mélodie Acide 1980. Ca. 25 x 30 cm. Bez. "H.C." unt. li. [...] (Künstlergraphik)
85-5144 Miro, Joan(1893 Barcelona - Calamajor 1983). Farblithographie auf Arches aus: Le Mélodie Acide 1980. Ca. 25 x 30 cm. Bez. "H.C." unt. li. [...] (Künstlergraphik)
85-5145 Miro, Joan(1893 Barcelona - Calamajor 1983). Farblithographie auf Arches aus: Le Mélodie Acide 1980. Ca. 25 x 30 cm. Bez. "H.C." unt. li. [...] (Künstlergraphik)
85-5146 Miro, Joan(1893 Barcelona - Calamajor 1983). Farblithographie auf Arches aus: Le Mélodie Acide 1980. Ca. 25 x 30 cm. Bez. "H.C." unt. li. [...] (Künstlergraphik)
85-5147 Miro, Joan(1893 Barcelona - Calamajor 1983). Farblithographie auf Arches aus: Le Mélodie Acide 1980. Ca. 25 x 30 cm. Bez. "H.C." unt. li. [...] (Künstlergraphik)