Auction 65
Author: Mayer,J.F.
65-1326 Mayer,J.F.Beyträge und Abhandlungen zur Aufnahme der Land- und Hauswirtschaft nach den Grundsätzen der Naturlehre und Erfahrung. Tl. 1 (in 2. A.), Fortsetzung 1-10 u. 3 Anhangbde. in zus 14 Bdn. Ffm., Andreae 1780-86. Mit 8 Kupfertaf. auf 7 Falttaf. u. 1 Falttab. Hldrbde. d. Zt. (Tls. berieb. u. best., 1 Kap. mit kl. Einriss, einige kl. Wurmlöcher). [...] (Land- und Forstwirtschaft, Landwirtschaft)