107-2533 May,K.Satan und Ischariot. 2. Bd. 26.-30. Tsd. Fbg., Fehsenfeld (1906). 2 Bl., 540 S. Ohldr. mit Rverg. (Rckn. fachmännisch rest., berieb. u. best., leicht verzogen). - Plaul 291.5. - Tls. stockfl. N.a.Vors. überklebt. Vors. mit kl. Wasserrand. [...]