Auktion 81
Autor: Martens,G.F.de.
81-459 Martens,G.F.de.Recueil de traités d'alliance, de paix, de trêve, de neutralité, de commerce, de limites, d'échange etc. : et de plusieurs autres actes servant à la connaissance des relations étrangères des Puissances et Etats de l'Europe ... depuis 1761 jusqu'à présent. 2. ed. rev. et augm. Bde. 1-2 d. Reihe. Göttingen, Dietrich 1817. XVI, 720; 742 S. Hldrbde. d. Zt. (Berieb. u. best., Kap. mit kl. Ausrissen). [...] (Politik und Staatswissenschaften)