Auktion 53
Autor: Marmontel,(J.F.).
53-2364 Marmontel,(J.F.).Les Incas, ou la destruction de l'Empire du Perou. Nouvelle Ed. 1. Bd. (statt 2). Ffm. u. Lpz., Brönner 1809. 5 Bl., XXII, 256 S. Pbd. d. Zt. (Tls. fleckig, berieben u. bestoßen). [...]