Auktion 63

Autor: Malvenda,L.de.

63-284 Malvenda,L.de.

Malvenda,L.de.Von den sonderbaren Geheimnussen deß Antichristi. Anfangs... in Hispan. Spracheti beschrieben, Durch A.Albertinum... verteutscht. 2 Tle. in 1 Bd. Mchn., Berg 1604. 4°. 4 nn., 183 (recte 187) num; 4 nn. (d.le.w.), 197 num., 1 nn. Bl. Prgt. d. Zt. (Stärker gebräunt u. fleckig, leicht gewölbt, mehrere Wurmlöcher, best.). [...]