Auction 89
Author: Lugo,J.de.
89-562 Lugo,J.de.Disputationum scholasticae de incarnatione dominica...Ed. ultima. Lyon, Borde Arnaud u. Rigaud 1653 Fol. Mit gr., gest. Titelvign. 8 Bl., 532 S., 8 Bl. - ╔Angebunden: Ders.╗ Responsorum moralium libri sex...Postrema ed. Ebda. 1660. Mit gest. Verf.-Portr. v. Spirinx u. gest. Titelvign. (Wappen). 9 Bl., 257 S., 5 Bl. Hldr. d. Zt. mit etw. Rverg. u. Rsch. (Kap. mit kl. Ausrissen, Gelenke tls. eingeriss., berieb. u. best.). [...]
89-563 Lugo,J.de.Disputationes scholasticae, & morales, de virtute, & sacramento poenitentiae,... Ed. novissima a mendis expurgata, Lyon, Borde 1666. Fol. Mit gest. Titelvign. 8 Bl., 589 S., 14 Bl. Etw. spät. Hldr. (Rckn. u. Gelenke beschäd.). [...]