Auktion 121:

  Auktion 112

Autor: Luftfahrt-Forschung.

112-2046 Luftfahrt-Forschung.

Luftfahrt-Forschung.Hrsg. von der Zentrale für wissenschaftliches Berichtswesen über Luftfahrtforschung (ZWB). Bde. 14-15 in 2 Bdn. Bln.-Adlershof, Oldenbourg 1937-38. 4°. Mit zahlr. Abb. u. Diagr. Hlwdbde. d. Zt. (Tls. berieb. u. best.). - Etw. gebräunt. N.a.T. [...]
(Verschiedene Gebiete - Varia, Aeronautik)

Nächste Auktion 121
findet von 16.-18. Dezember 2021 statt