Auktion 127
Autor: Loreto.
127-3025 Loreto.Laureto. in Italia. Kupferstich aus Meisner, 1640. Qu.8°. - Leicht fl. [...] (Ausland, Italien)
127-3026 Loreto.Veue de la place et de l'Eglisee de Nostre Dame de Lorette. Radierung v. Israel Silvestre bei P.Mariette. Plgr. 11,8 x 19,2 Blgr. 23,5 x 35,5 cm. Mit den Namensz., Titel u. Nr. 10 i.d. Platte. - 1 Braunfl. i.d. Darst. re., w. Rd. tls. etw. stockfl., Ecken tls. angefranst. [...] (Ausland, Italien)