Auction 59
Author: Literatur.
59-1505 Literatur.Konvolut von 15 Schriften (Romane, Erzählungen u.ä.) in englischer Sprache. Versch. Einbde. (Tls. Gebrauchsspuren). [...] (Zigeuner)
59-1506 Literatur.Konvolut von 14 Schriften (Romane, Erzählungen etc.), 20. Jhdt. Versch. Einbde. [...] (Zigeuner)
59-1507 Literatur.Konvolut von 13 Schriften (Romane, Erzählungen etc.), 20. Jhdt. Versch. Einbde. [...] (Zigeuner)
59-1508 Literatur.Konvolut von 10 Schriften (Romane, Erzählungen u.ä.), 20. Jhdt. Versch. Einbde. [...] (Zigeuner)
59-1509 Literatur.Konvolut von 10 Schriften (Romane, Erzählungen u.ä.), 20. Jhdt. Versch. Einbde. [...] (Zigeuner)
59-1510 Literatur.Konvolut von 10 Schriften (Romane, Erzählungen u.ä.), 20. Jhdt. Versch. Einbde. [...] (Zigeuner)
59-1511 Literatur.Konvolut von 13 Schriften (Romane, Erzählungen u.ä.), 20. Jhdt. Versch. Einbde. [...] (Zigeuner)
59-1512 Literatur.Konvolut von 10 Schriften (Romane, Erzählungen u.ä.), 20. Jhdt. Versch. Einbde. [...] (Zigeuner)
59-1513 Literatur.Konvolut von 10 Schriften (Romane, Erzählungen u.ä.), 20. Jhdt. Versch. Einbde. [...] (Zigeuner)
59-1514 Literatur.Konvolut von 10 Schriften (Romane, Erzählungen u.ä.), 20. Jhdt. Versch. Einbde. [...] (Zigeuner)