Auktion 100
Autor: Leipziger Populäre
100-1702 Leipziger PopuläreZeitschrift für Homöopathie. Jg.5-6; Jg.7, H.2-12; Jg.8-10 in 3 Bdn. Lpz., Schwabe 1874-79. 4°. Hldrbde. d. Zt. mit läd. Rsch. (Berieb. u. best.). [...] (Medizin, Homöopathie)
100-1703 Leipziger PopuläreZeitschrift für Homöopathie. Jgge. 2-4 in 1 Bd. Lpz., Schwabe 1871-73. 4°. Lwd. d. Zt. verg. Rckn.- u. Deckeltit. (Fleckig, Rckn. ausgeblichen). [...] (Medizin, Homöopathie)
100-1704 Leipziger PopuläreZeitschrift für Homöopathie. Jgge. 1-14 in 2 Bdn. Lpz., Schwabe 1870-83. 4°. Mod. Lwdbde. (Leicht fleckig). [...] (Medizin, Homöopathie)
100-1705 Leipziger PopuläreZeitschrift für Homöopathie. Jgge. 3-10 in 2 Bdn. Lpz., Schwabe 1872-79. 4°. Hlwdbde. d. Zt. mit Rsch. (Berieb.). [...] (Medizin, Homöopathie)
100-1706 Leipziger PopuläreZeitschrift für Homöopathie. Jgge. 3-6 in 1 Bd. Lpz., Schwabe 1872-75. 4°. Hlwd. d. Zt. (Berieb., mit kl. Fehlstellen im Bezug). [...] (Medizin, Homöopathie)