Auction 90
Author: Krieger,A.
90-3772 Krieger,A.Topographisches Wörterbuch des Großherzogtums Baden. Hrsg. von der Badischen Historischen Kommission. 2 Tle. in 3 Bdn. Hdbg., Winter 1893-98. Gr.8°. Zus. 962 S. Mod. Hlwdbde. (Neu aufgebunden). - Durchschossenes Ex., etw. Gebrauchsspuren, Titelbl. mit Fehlst. [...] (Deutschland, Baden)
90-3785 Krieger,A.Topographisches Wörterbuch des Grossherzogtums Baden. Hdbg., Winter 1898. Lex.8°. XV, IV, 962 S. Hldr. d. Zt. (Berieb., Gelenke etw. brüchig). [...] (Deutschland, Baden, Wörterbuch)