Auktion 77
Autor: Korab, Karl
77-4889 Korab, Karl(1937 Falkenstein/Ö.). Komposition. Farblithographie auf Bütten 1973. 38,8 x 44,8 cm. Sign., dat. u. num. - Ex. 7/100. [...] (Künstlergraphik)
77-4890 Korab, Karl(1937 Falkenstein/Österr.). Stillleben mit Tierschädel. Farblithographie 1973. 35 x 48,6 cm. Sign., dat. u. num. - Ex. Eines von 100 Ex. [...] (Künstlergraphik)
77-4891 Korab, Karl(1937 Falkenstein/Ö.). Stillleben mit Tierschädel. Farblithographie 1972. 35 x 48,6 cm. Sign., dat. u. bez. "Probedruck". [...] (Künstlergraphik)