Auktion 101
Autor: Korab, Karl
101-4892 Korab, Karl(1937 Falkenstein/Österr.). Stillleben mit Kopf. Farblithographie auf Bütten, 1973. 38,5 x 45 cm, Blgr. 48 x 64 cm. Sign., dat. u. num. - Eines von 100 Ex. - Sehr schönes Ex. [...] (Künstlergraphik)
101-4893 Korab, Karl(1937 Falkenstein/Österr.). Stillleben mit Tierschädel. Farblithographie, 1973. 35 x 49 cm, Blgr. 45,5 x 63 cm. Sign., dat. u. num. - Eines von 100 Ex. - Sehr schönes Ex. [...] (Künstlergraphik)
101-4919 Link, Wilhelm, 100,00 €
101-4476 Braque, Georges, 120,00 €
101-3912 Strauß-Steinbrech, Bretram., 160,00 €
101-2496 Reminiscenzen, 100,00 €