Auktion 142

Autor: Koekkoek, Marinus Adrianus

142-3853 Koekkoek, Marinus Adrianus

Koekkoek, Marinus Adrianus(1907 Middelburg - 1868 Kleve.) Landschaft mit Bäumen, Bachlauf u. Personen. Öl auf Lwd. U.r. schwach signiert u. dat. M.A.Koekkoek. 31 x 37 cm. Berieben u. am Rand. In besch. Holzrahmen. [...]
(Künstlergraphik)

Schätzpreis: D 750,00 €  |  Details >>