Auktion 96
Autor: Kliemann, Karl-Heinz
96-4730 Kliemann, Karl-Heinz(1924 Berlin). "Bergzone". Farbradierung, 1971. 39,5 x 49,5 cm, Blgr. 53,5 x 76 cm. Sign., dat., betit. u. num. 73/100. - Roters 203. - Guter Zustnd. [...] (Künstlergraphik)
96-4731 Kliemann, Karl-Heinz(1924 Berlin). "Die Insel". Farbradierung, 1972. 33 x 41,5 cm, Blgr. 53,5 x 76 cm. Sign., dat., betit. u. num. 33/40. - Roters 222. - Guter Zustnd. [...] (Künstlergraphik)