Auktion 99
Autor: Klee, Rudolf
99-5959 Klee, Rudolf(20. Jh., Deutschland). Komposition in Grün. Öl auf Hartfaser, 1974. 43 x 42 cm. Sign. u dat. Auf Holz mont. u. gerahmt. - Schwach bestoßen, sonst guter Zustand. [...] (Gemälde)
99-6602 Klee, Rudolf(20. Jh., Deutschland). "Anonymes Portrait". 2 Bl. Radierungen, 1975. Ca. 11 x 11 cm, Blgr. 39 x 26,5 cm. Sign., dat., betit. u. num. Unter Glas gerahmt. [...] (Künstlergraphik)