Auction 73
Author: Kerner,J.
73-1459 Kerner,J.Briefwechsel mit seinen Freunden. Hrsg. von seinem Sohn Theobald Kerner. 2 Bde. Stgt. u. Lpz., DVA 1897. Mit 21 Portr. u. 22 tls. gefalt. Faksim. X, 584; VI, 554 S. Hlwdbde. d. Zt. mit Rverg. (Rckn. lichtrandig, Ecken best.). - Goed. VIII, 203. Wilpert-G. 42. Einzige Ausgabe. - (2263). [...]