Auktion 53

Autor: Kant,I.

53-1505 Kant,I.

(Faksimile)

53-2292 Kant,I.

53-2293 Kant,I.

53-2294 Kant,I.

53-2295 Kant,I.

Kant,I.Physische Geographie. Auf Verlangen des Verfassers, aus seiner Handschrift herausgegeben und zum Theil bearbeitet von F. Th. Rink. 2. Bd. (statt 2). Königsberg, Göbbels und Unzer 1802. 2 Bl., 248 S. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Bezug u. Kap. tls. läd., tls. beschabt u. bestoßen). [...]

53-2941 Kant,I.