Auction 142

Author: Kaletsch, Clemens

142-3828 Kaletsch, Clemens

Kaletsch, Clemens(1957 München). Ohne Titel. Mischtechnik auf Papier, (19)79. Blgr. 24 x 32 cm. Unt. re. sign. Verso mit Stempel dat. Unt. Passep. u. Gl. ger. ╔Dabei: Dittrich, Simon╗ (1940 - 2024). Darstellung von Eisen-Hacken, sog. Masuru. Bleistift u. Buntstift auf Papier, 2004. Blgr. 32 x 24 cm. Unt. re. sign. u. dat. Hint. Gl. ger. [...]
(Künstlergraphik)

Estimate: 240,00 €  |  Details >>

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026