Auktion 85
Autor: Kalender für katholische Christen.
85-3281 Kalender für katholische Christen.Jgg. 1841, 1843-44, 1846, 1849-50, 1856-57, 1858, 1861, 1864-65, 1867-68, 1870-71, 1875, 1877-84 u. 1900-02 in in 21 Heften u. Bdn. Sulzbach, Seidel 1841-1902. Mit Hunderten v. Textholzst. OU. (10), Mod. Pbde. (8) u. Hldr. d. Zt. (Tls. Gebrauchsspuren). [...] (Deutschland, Bayern, Kalender)