Auction 132:

  Auction 97

Author: Juristen.

97-3755 Juristen.

Juristen.4 Bl. zum Thema Anwälte. Holzschnitt v. H.Weiditz, um 1540, Kupferstichtitel bei J.Naeranus. Rotterdam 1648, Lithogr. von H.Daumier, 1845 u. altkolor. Aquatintaradierung v. Rowlandson bei Ackermann, 1823. Zw. 6,5 x 11 u. 23 x 18,5 cm. Unter Passep. mont. [...]
(Varia, Berufe)

Next auction 130

takes place in February 14.-16.,  2024