Auktion 80
Autor: Jung,J.F.
80-1853 Jung,J.F.Vollständige Schatz-Kammer Der Hoch-Deutschen Dicht- und Reim-Kunst. 3 Tle. in 1 Bd. Ulm, Roth 1729. 15 Bl., 305 SS., 3 Bl.; 12 Bl., 268 S., 4 Bl.; 8 Bl., 264 S., 6 Bl. Läd. Hldr. d. Zt. (Rckn. mit Fehlstellen, Gelenke eingeriss., stark beschabt u. best.). [...]
80-5128 Anderbouhr, Paul-Jean, 400,00 €
80-4575 Eichler, Matthias Gottfried, 80,00 €
80-3949 Christian I. Ludwig,, 120,00 €
80-1639 Hey,W., 100,00 €