Auction 119:

  Auction 77

Author: Japanisches Porzellanbuch.

77-2592 Japanisches Porzellanbuch.

Japanisches Porzellanbuch.Blockbuch mit zahlr. Illustrationen in Holzschnitt, 1680. 10,8 x 16,2 cm. 64 num. Bl. Okart. mit Blockbuchbindung. (Gebrauchssp., berieben, Deckel tls. geknickt u. mit Tintenfleck). [...]
(Asien, Japan)

77-2593 Japanisches Porzellanbuch.

(Asien, Japan)

Next auction 119

takes place on July , 8-10. 2021