Auktion 86
Autor: Holzschnitt-Kalender.
86-2792 Holzschnitt-Kalender.15 Kalender der Reihe. Bietigheim, Galerie im Unteren Tor 1988- 2008. Imp.Fol. Mit zahlr. tls. farb. Orig.-Holzschnitten v. versch. Künstlern, vom Stock gedruckt. - ╔Enthält: 1988-95, 1999-2001, 2004, 2006-08╗. [...]
86-2793 Holzschnitt-Kalender.15 Kalender der Reihe. Bietigheim, Galerie im Unteren Tor 1988- 2008. Imp.Fol. Mit zahlr. tls. farb. Orig.-Holzschnitten v. versch. Künstlern, vom Stock gedruckt. - ╔Enthält: 1988-95, 1999-2001, 2004, 2006-08╗. [...]
86-6854 Holzschnitt-Kalender.Daraus: 85 Bl. meist Farbholzschnitte auf Bütten von versch. Künstlern, sign. Blgr. 76 x 57 cm. Tls. mehrf. vorhanden. [...] (Künstlergraphik)