Auction 80
Author: Holub,E. u. A.v.Pelzeln.
80-2889 Holub,E. u. A.v.Pelzeln.Beiträge zur Ornithologie Südafrikas. Wien, Hölder 1882. Mit 1 gefalt. Karte, 3 chromolith. Taf., 2 Holzstichtaf. u. zahlr. Textabb. 384 S., 1 Bl. Mod. Hlwd. [...] (Zoologie, Ornithologie)
80-3142 Holub,E. u. A.v.Pelzeln.Beiträge zur Ornithologie Südafrikas. Wien, Hölder 1882. Mit 1 gefalt. Karte, 3 chromolith. Taf. u. zahlr. Illustr. im Text u.a. Taf. VIII, 384 S., 1 Bl. Hldr. d. Zt. mit Rverg. (Tls. berieb. u. best.). [...] (Afrika)