Auktion 142

Autor: Hitzler, Franz

142-3767 Hitzler, Franz

Hitzler, Franz(1946 Thalmassing/Regensburg). Ohne Titel. Mischtechnik auf Papier, (19)93. Blgr. 19,5 x 17,5 cm. Verso sign. u. dat. Unt. Passep. u. Gl. ger. ╔Dabei: Ders.╗ Ohne Titel. Mischtechnik auf Papier, (19)84. Blgr. 35 x 22 cm. Unt. Gl. ger. [...]
(Künstlergraphik)

Schätzpreis: 300,00 €  |  Details >>