Auktion 78
Autor: Heunisch,A.J.V.
78-4332 Heunisch,A.J.V.Beschreibung des Grossherzogthums Baden. Stgt., Scheible 1836. Mit gest. Frontisp., 94 Textholzst. u. 1 mehrf. gefalt. lithogr. Höhenkarte (64 x 81 cm). 2 Bl., 204 S. Hldr. d. Zt. (Etw. berieb. u. best.). [...] (Deutschland, Baden)
78-4333 Heunisch,A.J.V.Beschreibung des Großherzogthums Baden. Stgt., Scheible 1836. Mit gest. Frontisp., u. 94 Textholzstichen. XXXI, 204 S. Hldr. d. Zt. (Etw. berieb.). [...] (Deutschland, Baden)