Auktion 93
Autor: Hella, Andreas
93-4718 Hella, Andreas(1959 Duisburg, lebt in Wörth am Rhein). "Übliche Männerwahl". Mischtechnik auf Papier, 1983. 42 x 52 cm. Sign. u. dat. Verso auf Klebezettel betit. Unter Glas gerahmt. - Aus einer Ausstellung im Badischen Kunstverein Karlsruhe, 1994. - Guter Zustand. [...] (Künstlergraphik)
93-4719 Hella, Andreas(1959 Duisburg, lebt in Wörth am Rhein). "Gynäkologenblick". Mischtechnik auf Papier, 1983. 42,5 x 51,5 cm. Sign. u. dat. Verso zusätzlich betit., sign. u. dat. - Aus einer Ausstellung im Badischen Kunstverein Karlsruhe, 1994. - Guter Zustand. [...] (Künstlergraphik)