Auction 65
Author: Hanko, Hans
65-7046 Hanko, Hans(1923 Wien). Paar unter Tischchen. Lithographie auf blauem Grund auf dunkelblauem Papier 1968. 35,5 x 25,5, Blgr. 54 x 37 cm. Sign., dat., num., mit dem Namenszug u. Datum im Stein. - Ex. VIII/XV. [...] (Künstlergraphik)
65-7047 Hanko, Hans(1923 Wien). Toilette. Lithographie auf Japanbütten 1967. 25,3 x 17 cm. Sign. u. num., mit dem Namenszug im Stein. - Ex. I/XL. [...] (Künstlergraphik)