Auction 59
Author: Hanel,R. (Hrsg.)
59-512 Hanel,R. (Hrsg.)Compass. Finanzielles Jahrbuch für Oesterreich-Ungarn, gegründet von G. Leonhardt. Jg. 51. 5 in 4 Bdn. Wien, Compass-Vlg. (1917)-18. Gr.8°. Olwdbde. (Gebrauchsspuren, Bd. 1 läd.). [...] (Wirtschaft, Österreich)
59-513 Hanel,R. (Hrsg.)Compass. Kommerzielles Jahrbuch. Jg. 71. Österreich. Wien, Compass Vlg. 1938. Gr.8°. VII, 1816 S. Läd. Ohlwd. - Etw. gebräunt, S. 1-16 lose, Titelbl. mit Einr., Schnitt gestempelt. [...] (Wirtschaft, Österreich)