Auction 132:

  Auction 107

Author: H.Samuel Manchester

107-5335 H.Samuel Manchester

H.Samuel ManchesterGr. Taschenuhr mit Spitzzahnankerhemmung. Silbergehäuse Chester. Jahresbuchstabe R, Meistermarke HS. Werk bez.No. 455708. H.Samuel Reg. Trademark u. Lanzenreiter, sowie Market Street Manchester. D: ca. 6 cm. Uhrwerk läuft an. Rückendeckel min. gedellt, sonst gepflegter Zust. [...]
(Uhren, Taschenuhren)

Next auction 130

takes place in February 14.-16.,  2024