Auction 112:

  Auction 112

Author: Hübner,J.

112-327 Hübner,J.

Hübner,J.Genealogische Tabellen, nebst denen darzu gehörigen genealogischen Fragen, zur Erläuterung der politischen Historie ... vom Anfange biß auf diesen Tag contiunirt. 3. Tl. (von 4). Lpz., Gleditsch Sohn 1728. Qu.Fol. 4 Bl., Tab. 667-1000, 5 Bl. Prgt. d. Zt. (Gebräunt u. fl., tls. berieb. u. best.). [...]
(Genealogie und Heraldik)

Estimate: 90,00 €  |  After-auction price: 60,00 €  |  Details >>

112-949 Hübner,J.

(Lexika - Wörterbücher - Sprachwissenschaften)

Estimate: 180,00 €  |  Sold for: 120,00 €  |  Details >>

112-1482 Hübner,J.

Estimate: 80,00 €  |  After-auction price: 53,00 €  |  Details >>

Next auction 112

takes place on February 14 and 15, 2020