Auction 142

Author: Gruner,E.

142-1660 Gruner,E.

Gruner,E.Judas. (Text v. K.F.Selle). II. Auflage XXVI-L. (Lpz.), Selbstverlag (1912). Fol. Mit 6 sign. Radierungen v. E.Gruner. 4 Bl., 42 S. Oseide mit goldgepr. Deckeltitel. (Best. u. berieb., tls. kls. Bezugsfehlstellen). [...]

Estimate: 200,00 €  |  Details >>

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026