Auktion 82
Autor: Gesner,J.M.
82-2090 Gesner,J.M.Opuscula minora varii argumenti. Breslau, Korn 1743. 2 Bl., XVI, VII-XII, 520 S., 2 Bl. ╔Angebunden: Ders.╗ Carminum libri III. Breslau, Korn 1743. VIII, 104. Hldr. d. Zt. (Gelenke angeplatzt, stärker berieb., Kap. mit Einrissen u. kl. Fehlstellen). ╔Angebunden: Ders.╗ Carminum libri III. Breslau, Korn 1743. VIII, 104 S. [...]