Auction 123

Author: Gain,M.

123-770 Gain,M.

Gain,M.Un Mauvais Rève!!... Hiver 1916-1917. Composé et Interprété par M(arie) Gain, April 1917. Qu.Kl.8°. Mit 19 Zeichnungen in Tusche, Aquarell u. Farbstift. Auf leichtem Kart. mit WZ Arches. Schrift in schwarzer u. roter Tusche, die Zeichnungen alle mit d. Monogr. 10 Doppelblätter, mit orangem Seidenband geheftet, mit angehängtem Steinkohlenstückchen. [...]

Next auction 134

takes place in July 3.-5.   2024