Auction 115
Author: Escher,H.
115-491 Escher,H.Geschichtliche Darstellung und Prüfung der über die denunzirte Kriminal-Prozedur. Bd. 1 (v.2) Aarau, Sauerländer 1826. XXIV, 348 S., 2 Bl. Einfacher Pbd. d. Zt. (Rckn. leicht gebräunt, tls. leicht berieb.). [...] (Juridica und Kriminologie)
115-2081 Escher,H.Geschichtliche Darstellung und Prüfung der über die denunzirte Kriminal-Prozedur. Bd. 1 (v.2) Aarau, Sauerländer 1826. XXIV, 348 S., 2 Bl. Einfacher Pbd. d. Zt. (Rckn. etw. läd., etw. best. u. berieb.). [...] (Schweiz, Kriminologie)